Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.04.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.04.2023⚡️

На угледарском участке российские войска предприняли наземную атаку на юго-западных подступах к городу. Вооружённые Силы РФ вели обстрелы Большой Новосёлки, Пречистовки и Новоукраинки. (Рис. 1)

На донецком фронте подразделения российской армии возобновили штурмовые действия у Победы. А после артударов атаковали в городской черте Марьинки, в направлении Первомайского, Северного и на юго-западных подступах к Авдеевке. Также они пытались продвинуться к Степному. Под обстрелами позиции ВСУ в Новомихайловке, Георгиевке, городе Красногоровка, Невельском, Нетайлове, Тоненьком, Новокалинове, Железном и Дружбе. (Рис. 2)

В Бахмуте ЧВК «Вагнер» при поддержке артиллерии и авиации продолжает штурмовые действия в южной, западной и северной части города. Продвижение есть на последнем из перечисленных участков. Также «оркестранты» предприняли мощную наземную атаку на Хромовое. Здесь ВСУ удерживают позиции. Российская артиллерия била по Белой Горе, Александро-Шультину, Константиновке, Предтечину, Ступочкам, Ивановскому, Часову Яру, Григоровке, Новомаркову, Орехово-Васильевке, Миньковке, Васюковке, Фёдоровке, Спорному и Верхнекаменскому. (Рис. 3)

На луганском направлении Вооружённые Силы РФ вновь продвинулись в Серебрянском лесном массиве со стороны Шипиловки. При поддержке артиллерии они атаковали в районе Торского, Тернов и Невского. Здесь без успеха. Севернее им удалось потеснить ВСУ у Синьковки. Российская артиллерия обстреляла Белогоровку, Стельмаховку, Берестовое, Петропавловку, Западное, Двуречную, Новомлынск и Красное Первое. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий