⚡️Фронтовая сводка на утро 21.02.2023 ⚡️

⚡️Фронтовая сводка на утро 21.02.2023 ⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.02.2023 ⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.02.2023 ⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.02.2023 ⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.02.2023 ⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.02.2023 ⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.02.2023 ⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.02.2023 ⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.02.2023 ⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.02.2023 ⚡️

На угледарском участке российские войска продолжают атаки на город со стороны Никольских дач. Артиллерия била по Новополю, Новосёлке, Времевке. Особо мощные удары по Большой Новосёлке, которая является важным логистическим центром ВСУ. Также под обстрелами Золотая Нива, Шахтёрское и Богоявленка. (Рис. 1)

На донецком фронте ВС РФ ведут штурмовые действия в Марьинке. Как в самом городе, так и вдоль его южных и северных окраин. Украинская армия контратаковала в районе Весёлого и частично вернула утраченные ранее позиции. Но контроль над участком рокады на трассе Н-20 остался за российскими войсками. Артиллерия ВС РФ била по позициям ВСУ в Новомихайловке, Победе, Георгиевке, Красногоровке, Первомайском, Авдеевке и Нью-Йорке. Украинская армия нанесла удары по Старомихайловке, Донецку, Макеевке, Ясиноватой, Новосёловке Второй, Новобахмутовке, Горловке и Майорску. (Рис. 2)

К югу от Бахмута ВСУ обстреляли Озаряновку и Курдюмовку. Российская артиллерия работала по Иванополью, Белой Горе, Александро-Шультину и Ивановскому. Массированный удар и по самому Бахмуту. ЧВК «Вагнер» пытается прорваться в город с юга и севера. На восточных окраинах города – встречные бои. Интересная ситуация к юго-западу от Красной Горы. ВСУ контратаковали в районе Ягодного и сумели оттеснить ЧВК «Вагнер». В свою очередь, «оркестранты» продвинулись в направлении Берховки. К северу от Соледара «музыканты» атакуют в районе Васюковки и Роздоловки. Также они пытаются продвинуться к Весёлому со стороны донецкой Белогоровки. (Рис. 3)

На луганском направлении российские войска вновь атаковали уже местную Белогоровку. Чуть северо-западнее стороны обменялись тактическими успехами. ВСУ контратаковали в Серебрянском лесном массиве в районе Шипиловки и частично продвинулись. Российские войска, в свою очередь, заняли новые позиции в том же лесу со стороны Кузьмина. Севернее ВС РФ вели наступательные действия на Терны и Макеевку. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий