Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.01.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.01.2023⚡️

На херсонском направлении увеличила свою активность российская артиллерия. Под обстрелом Днепровское. Территориально это уже Николаевская область. Также под ударами Береговое, Янтарное, Белозёрка, ещё одно Днепровское – уже херсонское, а также сам областной центр. (Рис. 1)

На запорожском направлении после вчерашней попытки наступления российские войска перешли к артобстрелам переднего края обороны ВСУ. Под огнём Каменское, Орехов, Новоданиловка, Малая Токмачка, Чаровное, Гуляйполе, Зелёный Гай и Малиновка (Рис. 2)

На донецком фронте российские войска вели наступательные действия в районе Победы. В городской черте Марьинки контратаковали уже ВСУ. По их позициям в западной части города била российская артиллерия. Вооружённые Силы РФ вновь пытались продвинуться к Первомайскому. (Рис. 3)

К югу от Бахмута ЧВК «Вагнер» ведёт штурмовые действия со стороны Опытного. Также «оркестранты» атакуют на восточных окраинах самого города. ВСУ массированно обстреливает Клещеевку. ЧВК «Вагнер» также штурмует Красную Гору с юга и севера. На последнем из названных направлений есть небольшое продвижение. К западу от Соледара «музыканты» атакуют у Благодатного. А к северо-востоку в направлении Роздоловки и Весёлого. Российские войска вновь попытались продвинуться к Верхнекаменскому. (Рис. 4)

На луганском направлении Вооружённые Силы РФ со стороны Житловки вели наступательные действия на Терны. Продолжаются плотные встречные бои за Новосёловское. Большая часть населённого пункта за ВСУ. (Рис. 5)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий