Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 08.11.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 08.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 08.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 08.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 08.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 08.11.2022⚡️

На луганском направлении украинская армия пыталась атаковать в районе Котляровки. Южнее – у Новосёловского. Последний из перечисленных населённых пунктов находится на важном участке рокады. В этом районе российская артиллерия била по позициям ВСУ у Берестового, Стельмаховки и Мясожаровки. А южнее Вооружённые Силы РФ вели штурмовые действия в сторону Ямполя. (Рис. 1)

На северском участке ожесточённые бои в районе Белогоровки. Если российские войска достигнут успеха, они создадут серьёзные проблемы ВСУ на правом берегу Северского Донца. Артиллерия Вооружённых Сил РФ в этом районе била по Серебрянке. А к востоку от Северска по Верхнекаменскому. К юго-востоку под огнём позиции ВСУ у Спорного. (Рис. 2)

На донецком фронте российские войска прорываются к Водяному. Также наземные атаки на укрепрайоны ВСУ в Красногоровке и Марьинке. Чуть южнее не прекращаются штурмовые действия российской армии у Новомихайловки. (Рис. 3)

Под Угледаром продолжаются ожесточённые бои в районе Павловки. По городу бьёт российская артиллерия. (Рис. 4)

На херсонском направлении ВСУ нанесли ракетный удар по Олешкам. Это уже на левом берегу Днепра. Российская армия ответила тем же по Николаеву. (Рис. 5)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий