Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.11.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.11.2022⚡️

На херсонском направлении «грозы». По областному центру мощно бьёт украинская реактивная артиллерия. До отдельных районов достаёт и ствольная. Российская тоже не молчит. Удары по Солдатскому, Благодатному и Зелёному Гаю. В районе трассы М-14. Похоже, на этом направлении ВСУ готовятся атаковать. Относительные преграды – канал перед Чернобаевкой и река Верёвочная за ней. Абсолютные – наличие кадровых подразделений Вооружённых Сил РФ. В общем, кто кого. (Рис.1)

На криворожском направлении для российской армии угроза с севера. Пока гипотетическая. Со стороны Трифоновки и Новой Каменки. Правда, по этим районам Вооружённые Силы РФ вели упреждающий артиллерийский огонь. (Рис.2)

На донецком фронте российская армия не даёт скучать ни себе ни противнику. Очередные штурмовые действия со стороны Новомихайловки на Константиновку с целью поджать украинский гарнизон в Марьинке. Этот укрепрайон также атаковали на земле. По ещё одному в Красногоровке работала артиллерия. Севернее – очередная атака в районе Невельского и Первомайского. А северо-восточнее – штурм Каменки с целью контроля над участком автодороги Н-20 и охвата укрепрайона ВСУ в Авдеевке. (Рис.3)

ЧВК «Вагнер» атакуют Бахмут с трёх направлений. С юга пытаются двинуться у Клещеевки, перерезав железную дорогу. С юго-востока атакуют из района Иванграда. А с востока ведут штурмовые действия в городской черте. (Рис.4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий