Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 10.04.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 10.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 10.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 10.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 10.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 10.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 10.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 10.04.2023⚡️

На угледарском участке на земле активных боевых действий не было. Вооружённые Силы РФ вели обстрелы самого города, а также Новополя, Новосёлки, Времевки, Большой Новосёлки, Золотой Нивы, Шахтёрского и Пречистовки. ВСУ нанесли удар по Новомайорскому. (Рис. 1)

На донецком фронте российские войска при поддержке артиллерии вели штурмовые действия в западной части Марьинки и в районе Первомайского. Также они предприняли наземную атаку у Северного и Керамика. Везде без продвижения. Артиллерия била по позициям ВСУ в Новомихайловке, Парасковьевке, Победе, городе Красногоровка, Карловке, Нетайлове, Орловке, Ласточкине, Авдеевке, Степном и Дружбе. (Рис. 2)

В Бахмуте ЧВК «Вагнер» после массированных артударов продвинулась в южных и центральных районах города. Атаку в северной части украинский гарнизон отбил. «Музыканты» также вели наступление на Богдановку, а подразделения Вооружённых Сил РФ на Верхнекаменское. На этих участках без успеха. Российская артиллерия била по Белой Горе, Ступочкам, Новодмитровке, Ивановскому, Часову Яру, Хромовому, Григоровке, Маркову, Орехово-Васильевке, Миньковке, Васюковке, Спорному и Северску. (Рис. 3)

На луганском направлении подразделения Вооружённых Сил РФ при поддержке артиллерии атаковали в направлении Торского, Ямполевки, Невского и Макеевки. Продвинуться не сумели. Под ударами позиции ВСУ в Колодезях, Берестовом, Песчаном, Крахмальном, Кондрашовке, Западном, Двуречной, Новомлынске, Красном Первом и Колодезном. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий