Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.04.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.04.2023⚡️

На угледарском участке Вооружённые Силы РФ после огневого поражения возобновили штурмовые действия со стороны Никольского с целью обойти город с востока. Артиллерия вела обстрел позиций ВСУ во Времевке, Большой Новосёлке и Пречистовке. (Рис. 1)

На донецком фронте российские войска атаковали в западной части Марьинки, в направлении Первомайского и Северного. ВСУ удержали позиции. При поддержке артиллерии и авиации Вооружённые Силы РФ пытаются продвинуться к Авдеевке с юго-запада и востока. Также они вели обстрелы Новомихайловки, Победы, Георгиевки, Курахова, города Красногоровки, Горняка, Нетайлова, Тоненького, Орловки, Нью-Йорка и Железного. Украинская армия нанесла удары по Донецку. (Рис. 2)

К юго-западу от Бахмута при огневой поддержке ЧВК «Вагнер» предприняли наступление на Ивановское. Выйти к населённому пункту «оркестранты» не сумели. В самом Бахмуте после массированных артиллерийских и авиаударов они продавили оборону украинского гарнизона в южной части и теперь ведут штурмовые действия в центре города. Вооружённые Силы РФ пытались атаковать в направлении Верхнекаменского. Российская артиллерия обстреливала Константиновку, Часов Яр, Новомарково, Григоровку, Орехово-Васильевку, Богдановку, Васюковку, Роздоловку и Спорное. (Рис. 3)

На луганском направлении подразделения Вооружённых Сил РФ при огневой поддержке пытались продвинуться у Белогоровки, Торского и Невского. Без успеха. Артиллерия била по позициям ВСУ в Крахмальном, Масютовке, Западном, Двуречной, Кутьковке и Петро-Ивановке. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий