Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.04.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.04.2023⚡️

На запорожском направлении артиллерия Вооружённых Сил РФ вела обстрелы Новояковлевки, Новоандреевки, Новоданиловки, Полтавки и Ольговского. ВСУ нанесли ракетный удар по Мелитополю. (Рис. 1)

На донецком фронте подразделения российских войск после массированного огневого поражения атаковали в западной части Марьинки, в направлении Первомайского, у Северного и на юго-западных и восточных подступах к Авдеевке. Также они вели штурмовые действия вблизи посёлка Керамик. Артиллерия била по позициям ВСУ в Новомихайловке, Победе, Георгиевке, городе Красногоровка, Нетайлове, Тоненьком, Орловке, Степном, Нью-Йорке и Железном. Украинская армия обстреляла Донецк, Ясиноватую и Горловку. (Рис. 2)

К юго-западу от Бахмута ЧВК «Вагнер» пыталась прорваться к Предтечину. ВСУ удержали позиции. В южной части самого города «оркестранты» при массированной поддержке артиллерии и авиации сумели продвинуться к центру. А в северной шли встречные бои. Украинская сторона также задействовала артиллерию для ударов по промзоне. После огневого поражения ЧВК «Вагнер» атаковала у Богдановки. Без успеха. Вооружённые Силы РФ предприняли попытку наступления в сторону Верхнекаменского. Российские войска вели обстрелы Константиновки, Часова Яра, Новомаркова, Григоровки, Орехово-Васильевки, Ивановского, Васюковки, Роздоловки и Спорного. ВСУ били по Курдюмовке. (Рис. 3)

На луганском направлении при поддержке артиллерии Вооружённые Силы РФ атаковали в районе Торского и Невского. Без продвижения. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий