Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.04.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.04.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.04.2023⚡️

На запорожском направлении российская артиллерия била по Степногорску, Малым Щербакам, Орехову, Новоданиловке, Малой Токмачке, Чаровному, Гуляйполю и Ольговскому. Все эти населённые пункты – вблизи линии соприкосновения и потенциальные участки наступления украинской армии. (Рис. 1)

На донецком фронте Вооружённые Силы РФ при огневой поддержке вели штурмовые действия в Марьинке. Также они пытались продвинуться на Первомайское со стороны Песок. Укрепрайон ВСУ в Авдеевке после массированных артиллерийских и авиаударов российские войска атаковали с юга, запада и северо-востока. Лишь на последнем из названных направлений есть небольшое продвижение от Весёлого. Также Вооружённые Силы РФ вели наступление на Новобахмутовку (ту, которая к северо-западу от села Красногоровка). Бои идут за важную железнодорожную развязку. Под обстрелами позиции ВСУ в Новомихайловке, городе Красногоровка, Тоненьком, Северном и Степном. Украинская армия нанесла удар по Донецку. (Рис. 2)

К юго-западу от Бахмута при поддержке артиллерии ЧВК «Вагнер» вновь атаковала у Ивановского. В городской черте после огневого поражения, в том числе с воздуха, «оркестранты» вели штурмовые действия с юга и севера. Существенного продвижения нет. Также они предприняли наземную атаку у Богдановки. Успеха не достигли. Российская артиллерия вела обстрел Новомаркова, Григоровки, Орехово-Васильевки, Васюковки и Спорного. (Рис. 3)

На луганском направлении при огневой поддержке Вооружённые Силы РФ вновь пытались продвинуться к Белогоровке. Без результата. После штурмовых действий со стороны Шипиловки в Серебрянском лесном массиве они сумели немного отодвинуть украинские войска. Также российские подразделения атаковали в направлении Торского, Тернов и Макеевки. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий