Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 31.03.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 31.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 31.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 31.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 31.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 31.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 31.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 31.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 31.03.2023⚡️

На запорожском направлении артиллерия Вооружённых Сил РФ наносила удары по Новоандреевке, Новоданиловке и Чаровному. На этом участке украинская армия ведёт разведку боем. Также под обстрелами оказались Староукраинка, Железнодорожное, Гуляйполе и Малиновка. (Рис. 1)

На донецком фронте после огневого поражения российские войска вновь штурмовали позиции ВСУ в западной части Марьинки. Без продвижения. Встречные бои у Первомайского с превалированием попытки украинской армии атаковать в направлении Песок. По селу била российская артиллерия. Подразделения Вооружённых Сил РФ при огневой поддержке пытались прорвать оборону ВСУ у Северного. Противник удержал позиции. Также они вели наступление на западные окраины Авдеевки, по которой наносятся массированные артиллерийские и авиаудары. После обстрелов российские войска атаковали Степное и Керамик. Под огнём позиции ВСУ в Новомихайловке, Победе, городе Красногоровка и Карловке. Украинская армия нанесла удары по Донецку. (Рис. 2)

ЧВК «Вагнер» при поддержке артиллерии и авиации вела штурмовые действия в южной и северной части Бахмута. Существенного продвижения нет. Не принесла успеха «оркестрантам» и попытка наступления в направлении Хромового. Также после артударов они атаковали у Орехово-Васильевки. ВСУ сумели отбиться. Вооружённые Силы РФ пытались продвинуться к Выемке. Без результата. Российская артиллерия била по Александро-Шультину, Часову Яру, Новомаркову, Ивановскому, Северску и Спорному. (Рис. 3)

На луганском направлении подразделения Вооружённых Сил РФ при огневой поддержке атаковали в сторону Невского и Стельмаховки. Продвижения нет. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий