Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.03.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.03.2023⚡️

На херсонском направлении Вооружённые Силы РФ кроме областного центра вели огонь по Кизомысу, Белозёрке, Антоновке, Новотягинке, Львову, Бериславу и Красному Маяку. (Рис. 1)

На донецком фронте при поддержке артиллерии российские войска атаковали у Новомихайловки и в западной части Марьинки. Со стороны Песок они вновь вели наступательные действия на Первомайское. Из района села Красногоровка Вооружённые Силы РФ после артударов атаковали у Бердычей, на Новобахмутовку (не путать с одноимённым населённым пунктом, который уже под их контролем и находится немного восточнее) и Новокалиново. Российские войска вели обстрелы Георгиевки, города Красногоровка, Нетайлова, Орловки, Авдеевки, Нью-Йорка и Железного. ВСУ нанесли удары по Донецку, Каменке, Ясиноватой и Горловке. (Рис. 2)

К юго-западу от Бахмута ЧВК «Вагнер» после огневого поражения вела штурмовые действия на Предтечино, в южной и северной части Бахмута, а к северо-западу от города у Богдановки и Орехово-Васильевки. Похоже, их активность снизилась. Российская артиллерия обстреливала Константиновку, Ивановское, Григоровку, Миньковку, Васюковку, Верхнекаменское и Спорное. (Рис. 3)

На луганском направлении российские войска после многочисленных предыдущих попыток смогли немного продвинуться в районе Белогоровки. При поддержке артиллерии они атаковали в направлении Тернов, Невского и Макеевки. На этих участках успеха не имели. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий