Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.03.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.03.2023⚡️

На донецком фронте подразделения Вооружённых Сил РФ вновь атаковали у Победы. При поддержке артиллерии они вели штурмовые действия в городской черте Марьинки, в направлении Первомайского и у Северного. В результате наступления от Опытного российский войска сумели прорвать оборону ВСУ и подойти к Ласточкину. А немного севернее со стороны села Красногоровка они вышли к Степному и Бердычам. Таким образом, Вооружённые Силы РФ близки к окружению укрепрайона ВСУ в Авдеевке, по которому плотно работала артиллерия и авиация. От российских позиций вблизи Ласточкина до линии соприкосновения у Степного около пяти километров. Все линии снабжения украинского гарнизона в Авдеевке под огневым контролем. В случае успеха встречного наступления на Орловку кольцо замкнётся. А со стороны Новобахмутовки российские войска вышли к Новокалинову. На всём этом авдеевском участке рельеф местности позволяет Вооружённым Силам РФ рассчитывать на оперативный прорыв. Если украинская армия не перебросит резервы. Российская артиллерия била по Новомихайловке, Невельскому, Нетайлову и Тоненькому. ВСУ обстреляли Донецк. (Рис. 1)

К юго-западу от Бахмута ЧВК «Вагнер» продолжила наступление на Предтечино. Есть продвижение. При поддержке артиллерии «оркестранты» вышли и на юго-западные окраинах самого Бахмута у въезда в город со стороны логистической трассы на Константиновку. «Музыканты» вели штурмовые действия у Хромового и Богдановки. Подразделения Вооружённых Сил РФ после огневого поражения продвинулись в направлении Верхнекаменского. Российская артиллерия наносила удары по Александро-Шультину, Часову Яру, Григоровке, Орехово-Васильевке, Миньковке, Васюковке, Северску и Спорному. (Рис. 2)

На луганском направлении подразделения Вооружённых Сил вновь атаковали Белогоровку. При поддержке артиллерии они пытались продвинуться в сторону Тернов. Также российские войска провели наземную атаку на Макеевку. (Рис. 3)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий