Варгонзо: ⚡️Крупная партия наркотиков из Украины задержана спецназом ФСБ⚡️

Варгонзо: ⚡️Крупная партия наркотиков из Украины задержана спецназом ФСБ⚡️

Как сообщают источники проекта wargonzo, сегодня во время выполнения специальных задач по поиску блуждающего украинского миномета, силами спецназа пограничной службы ФСБ, был замечен беспилотник, летящий с подконтрольной ВСУ территории. Проследив за траекторией полета беспилотника, спецназовцы вышли на точку, где один из злоумышленников встречал «посылки». Нарушитель задержан и сейчас дает показания.

Теневой контроль за наркотрафиком на Украине осуществляет СБУ, фактически уничтожающее собственных граждан.
Необходимо отметить, что в стране до сих пор действует программа для наркозависимых, по который каждый желающий ежесуточно может получить дозу метадона в учреждениях здравоохранения.

В результате обследования российскими силовиками медучреждений на освобожденных территориях обнаружены и уничтожены сотни килограммов указанного препарата.

Украина всеми силами пытается дестабилизировать ситуацию в наших приграничных территориях, используя самые разные методы. Налаженный трафик наркотиков, в долгосрочной перспективе — это не только дополнительный источник дохода, но и способ разлагать наше общество на нашей же территории. Не так давно такие методы применяли боевики запрещенного в России ИГИЛ. Что сказать, школа у этих террористов одна.

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий