Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 17.03.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 17.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 17.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 17.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 17.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 17.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 17.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 17.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 17.03.2023⚡️

На донецком фронте российские войска ведут штурмовые действия на северных окраинах Марьинки. У Невельского шли встречные бои. Вооружённые Силы РФ вновь попытались продвинуться к Первомайскому и Северному. Без успеха. При поддержке артиллерии они атаковали укрепрайон ВСУ в Авдеевке с юга. Севернее – аналогичные действия у Каменки. После взятия села Красногоровка российские войска развивают наступление на Степное. Цель – взять под контроль участок железнодорожной ветки на Авдеевку. Вооружённые Силы РФ вели обстрелы Победы, Георгиевки, Тоненького, Ласточкина и Новокалинового. Украинская армия нанесла удар по Александровке. (Рис. 1)

На юго-западной окраине Бахмута ЧВК «Вагнер» вышла к трассе на Константиновку. Украинский гарнизон отрезан от главной линии снабжения. С юга «оркестранты» ведут штурмовые действия в городской черте. А с севера они продвинулись в промзоне. По Бахмуту плотно работает артиллерия. «Музыканты» атакуют Хромовое. Там ещё одна дорога в город. После артобстрела они наступают у Богдановки. На этих направлениях ВСУ удерживают позиции. Также ЧВК «Вагнер» при огневой поддержке ведёт штурмовые действия у Орехово-Васильевки. Российские войска предприняли попытку прорваться к Спорному. Артиллерия била по позициям ВСУ в Александро-Шультине, Предтечине, Часовом Яре, Григоровке, Приволье, Фёдоровке и Северске. Украинская армия нанесла удары по Озаряновке и Курдюмовке. (Рис. 2)

На луганском направлении Вооружённые Силы РФ после массированного артобстрела вновь атаковали Белогоровку. И снова без результата. Не принесли успеха и атаки российской армии в сторону Ямполевки, Невского и Макеевки. (Рис. 3)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий