Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.03.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.03.2023⚡️

На запорожском направлении активизировалась российская артиллерия, которая била практически вдоль всей линии соприкосновения. Под обстрелами оказались Плавни, Каменское, Степное, Малые Щербаки, Новоандреевка, Новоданиловка, Малая Токмачка, Белогорье, Чаровное, Гуляйполе, Красное, Малиновка и Ольговское. (Рис. 1)

На донецком фронте Вооружённые Силы РФ продолжили штурмовые действия в городской черте Марьинки. Также они провели наземную атаку на укрепрайон ВСУ в городе Красногоровка и Невельское. При поддержке артиллерии российские подразделения вели наступление на Первомайское. К юго-западу от Авдеевки они атаковали у Северного, а с юга при поддержке артиллерии пытались продвинуться к укрепрайону ВСУ в самом городе. Вооружённые Силы РФ продолжили штурм Каменки с целью выйти на участок рокады на трассе Н-20. А чуть севернее они прорвали оборону украинской армии и вошли в село Красногоровка. Таким образом, укрепрайон ВСУ в Авдеевке постепенно попадает в полукольцо. Российская артиллерия била по Новомихайловке, Победе, Георгиевке, Тоненькому, Орловке, Бердычам, Ласточкину, Александрополю и Нью-Йорку. Украинские войска обстреляли Водяное и Донецк. (Рис. 2)

ЧВК «Вагнер» при поддержке артиллерии сумела продвинуться на южных окраинах Бахмута со стороны Опытного. С севера «оркестранты» ведут штурмовые действия от Ягодного. Также при огневой поддержке продавливают оборону ВСУ у Хромового, Богдановки, Орехово-Васильевки и Железнянского. Российская артиллерия бьёт по Ивановскому, Григоровке, Миньковке, Васюковке и Спорному. (Рис. 3)

На луганском направлении Вооружённые Силы РФ ведут наступательные действия на Терны, Невское и Макеевку. Украинская армия контратакует у Кармазиновки. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий