Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.03.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.03.2023⚡️

На херсонском направлении идут артиллерийские дуэли. Российская артиллерия била по Днепровскому, Никольскому, Понятовке, Львову, Ольговке и Бериславу. ВСУ нанесли удары по Геройскому, Голой Пристани, Новой Каховке, Каховке и Васильевке. (Рис. 1)

На донецком фронте российские войска при поддержке артиллерии атаковали в районе Победы. Также они пытались продвинуться на южных окраинах Марьинки. Вооружённые Силы РФ вели наступательные действия на укрепрайон ВСУ в Красногоровке и в сторону Невельского. При поддержке артиллерии очередная попытка прорыва на Первомайское. Также российские войска атаковали в направлении Северного и вблизи Каменки. Артиллерия работала по Новомихайловке, Бердычам, Торецку и Дружбе. ВСУ нанесли удары по Волновахе, Донецку, Водяному, Новобахмутовке, Горловке и Майорску. (Рис. 2)

К югу от Бахмута украинская армия обстреляла Курдюмовку и Клещеевку. Российская била по самому городу, Дылеевке, Предтечину, Ступочкам и Ивановскому. На последний из названных населённых пунктов вела наступление ЧВК «Вагнер». Сам Бахмут «оркестранты» атакуют с юга от Опытного, есть продвижение в восточной части города. С севера «музыканты» наступают со стороны Ягодного. А с северо-запада при поддержке артиллерии они ведут штурмовые действия в районе Богдановки, Григоровки, Дубово-Васильевки и Орехово-Васильевки. К западу от Соледара после артобстрела атакуют у Железнянского. А к северо-западу – у Васюковки. ВСУ удерживают позиции. (Рис. 3)

На луганском направлении российские войска при огневой поддержке вновь пытались продвинуться у Белогоровке. Со стороны Шипиловки Вооружённые Силы РФ ведут наступательные действия в Серебрянском лесном массиве. При артиллерийской поддержке они атаковали в направлении Невского. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий