Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.03.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.03.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 03.03.2023⚡️

На донецком фронте российские войска при поддержке артиллерии продолжают штурмовые действия в городской черте Марьинки, а также на южных и северных окраинах города. Их интенсивность несколько уменьшилась. Вооружённые Силы РФ вновь атакуют в направлении Невельского и Первомайского. Артиллерия работает по Георгиевке, городу Красногоровка, Авдеевке, Ласточкину, Бердычам и Нью-йорку. ВСУ наносят удары по Донецку и Горловке. (Рис. 1)

К югу от Бахмута украинская армия обстреливает Клещеевку. Российская артиллерия бьёт по Часовому Яру, Ивановскому и самому городу. ЧВК «Вагнер» атакует Бахмут с юга со стороны Иванграда. Здесь ВСУ удерживают позиции. В восточной части города «оркестранты» немного продвинулись. С севера они атакуют из Ягодного. А с северо-запада ведут штурмовые действия в районе Богдановки. ВСУ оказывают ожесточённое сопротивление, пытаясь удержать контроль над линией поставки вооружений через Хромовое. Впрочем, она под огневым контролем. К северу от Соледара ЧВК «Вагнер» продвинулась к Роздоловке. Российская артиллерия обстреливает Железнянское, Бондарное и Звановку. (Рис. 2)

На луганском направлении российские войска атаковали со стороны Шипиловки в Серебрянском лесном массиве. Есть продвижение. При поддержке артиллерии они также вели наступательные действия на Макеевку. (Рис. 3)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий