Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.02.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.02.2023⚡️

На угледарском участке подразделения Вооружённых Сил РФ после артобстрела в очередной раз предприняли попытку продвинуться к южным окраинам города. Украинские войска отбили атаку. Под огнём позиции ВСУ в Новополе, Времевке и Пречистовке. (Рис. 1)

На донецком фронте российские войска при поддержке артиллерии вели наступательные действия у Новомихайловки и в Марьинке. Чуть севернее они атаковали укрепрайон ВСУ в Красногоровке. Также на земле российские войска пытались продвинуться к Невельскому, Первомайскому и Северному. А после артобстрела с юга атаковали в направлении Авдеевки. (Рис. 2)

Обострилась ситуация к юго-западу от Бахмута. Украинские войска контратаковали со стороны Часова Яра в районе трассы Н-32 в направлении Клещеевки. А чуть северо-восточнее ЧВК «Вагнер» пыталась прорваться к Ивановскому. Сам Бахмут «оркестранты» атакуют с юга от Иванграда и севера от Подгороднего и Ягодного. Также они пытаются продвинуться на восточных окраинах города. К западу от Соледара «музыканты» сосредоточили усилия на штурме Орехово-Васильевки и Железнянского. Это у трассы М-03 на Славянск. ВСУ удерживают позиции. К северу от Соледара ЧВК «Вагнер» атакует у Васюковки, Фёдоровки и Роздоловки. А чуть восточнее со стороны Яковлевки «музыканты» ведут наступление на Весёлое. Российские войска пытались продвинуться в районе Спорного. (Рис. 3)

На луганском направлении подразделения Вооружённых Сил РФ атаковали позиции ВСУ в Белогоровке с юга и северо-востока. Двойной удар, тем не менее, не принёс им желаемого результата. К северо-западу российские войска продолжают наступательные действия в направлении Заречного, Ямполевки, Тернов, Невского и Макеевки. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий