Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.02.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.02.2023⚡️

На угледарском участке российские войска со стороны Никольских дач вновь предприняли наступательные действия. По самому городу работала артиллерия. Также она била по Времевке, Большой Новосёлке и Пречистовке. (Рис. 1)

На донецком фронте Вооружённые Силы РФ после массированного артобстрела сумели продавить оборонительные позиции ВСУ непосредственного в городской черте Марьинки. Также при огневой поддержке они смогли продвинуться в направлении Невельского. Российские войска атаковали со стороны Новосёловки Второй, по направлени к селу Красногоровка. Не путать с одноимённым городом и мощным украинским укрепрайоном к западу от Донецка. ВСУ ударили по Донецку. (Рис. 2)

К югу от Бахмута ВСУ вновь обстреливают Озаряновку и Курдюмовку. ЧВК «Вагнер» при поддержке артиллерии ведёт штурмовые действия в районе Ивановского. Позиции ВСУ в самом городе под массированным обстрелом. Благодаря огневому воздействию «оркестранты» продвинулись на восточных и северо-восточных окраинах города. Но наиболее мощное давление ЧВК «Вагнер» оказывает с севера. «Музыканты» взяли Ягодное. Теперь установлен огневой контроль над линией снабжения гарнизона ВСУ в Бахмуте через Хромовое. Также «оркестранты» атакуют в районе Дубово-Васильевки, где они имеют преимущество за счёт контроля над высотами. К северу от Соледара ЧВК «Вагнер» ведут наступательные действия на Роздоловку. Но не так интенсивно. Российская артиллерия обстреливает соседнее Весёлое. (Рис. 3)

На луганском направлении Вооружённые Силы РФ атаковали в направлении Белогоровки, Заречного, Ямполевки, Тернов и Макеевки. ВСУ удерживают позиции. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий