Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.02.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 25.02.2023⚡️

На угледарском участке после артобстрела российские войска предприняли очередную попытку наступления на Пречистовку. Прорвать оборону ВСУ не удалось. Артиллерия Вооружённых Сил РФ вела огонь по Новополю, Зелёному Полю, Времевке и Угледару. (Рис. 1)

На донецком фронте российские войска при поддержке артиллерии атаковали в районе Новомихайловки. А немного севернее они сумели продвинуться к Победе. Это название населённого пункта. Украинский гарнизон в Марьинке под массированным обстрелом. На земле российские войска ведут штурмовые действия на южных и северных окраинах, а также в городской черте. Атакуют они в направлении Невельского, Первомайского и в районе Водяного и Опытного. Вооружённые Силы РФ обстреливают Георгиевку, Красногоровку, Авдеевку, Орловку, Бердычи и Иванополье. ВСУ бьют по Александровке, Донецку, Ясиноватой и Майорску. (Рис. 2)

К югу от Бахмута украинская артиллерия ведёт огонь по Курдюмовке. А ЧВК «Вагнер» в этом районе атакует Дылеевку. «Оркестранты» при поддержке артиллерии продолжили штурмовые действия на Часов Яр, Ивановское и в восточной части Бахмута. К северу от города они продавили оборону ВСУ в Ягодном. А чуть северо-западнее взятой ими под контроль Берховки теперь ведут наступление в районе Дубово-Васильевки и Орехово-Васильевки. За счёт контроля над высотами «музыканты» в выигрышном положении. К западу от Соледара ЧВК «Вагнер» также атакует у Железнянского. А к северу при поддержке артиллерии – у Фёдоровки и Роздоловки. На этих трёх участках ВСУ удерживают позиции. (Рис. 3)

На луганском направлении российские войска вели обстрел Белогоровки, после чего вновь попытались атаковать на земле. Успеха не добились. Как и при атаках в направлении Заречного, Ямполевки, Невского, Тернов, Макеевки и Стельмаховки. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий