⚡️Фронтовая сводка на утро 22.02.2023⚡️

⚡️Фронтовая сводка на утро 22.02.2023⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.02.2023⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.02.2023⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.02.2023⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.02.2023⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.02.2023⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.02.2023⚡️ ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.02.2023⚡️

На запорожском направлении российские войска на земле неожиданно атаковали в районе Каменского. Это важный для ВСУ населённый пункт, расположенный на восточном берегу Днепровского водохранилища на трассе М-18, которая идёт от Запорожья на Мелитополь. Российская артиллерия нанесла удары по Степному, Новоандреевке, Орехову, Новоданиловке, Малой Токмачке, Гуляйполю и Ольговскому. (Рис. 1)

На донецком фронте Вооружённые Силы РФ после артподготовки продолжили штурмовые действия в Марьинке. Также при поддержке артиллерии они атаковали в районе Невельского, Водяного и Керамика. В направлении последнего из названных населённых пунктов есть небольшое продвижение к участку трассы Н-20. Российская артиллерия также била по Георгиевке, Красногоровке, Авдеевке и Нью-Йорку. ВСУ нанесли удары по Донецку и Макеевке. (Рис. 2)

К югу от Бахмута украинская армия обстреливает Озаряновку, Курдюмовку и Клещеевку. Российская артиллерия ведёт огонь по Александро-Шультину, Ивановскому и Бахмуту. ЧВК «Вагнер» продолжает штурм украинского гарнизона в городе с востока и севера. Юго-западнее Красной Горы «оркестранты» продвинулись у Берховки. Также они атакуют у Дубово-Васильевки. К северо-западу от Соледара ЧВК «Вагнер» при огневой поддержке пытается прорваться к Васюковке. Российская артиллерия ведёт обстрел Железнянского, Фёдоровки, Роздоловки, Весёлого и Спорного. (Рис. 3)

На луганском направлении Вооружённые Силы РФ вновь пытались продвинуться к Белогоровке. Также они атаковали в направлении Невского. А намного севернее вели штурмовые действия у Масютовки, стремясь развить успех на левом берегу реки Оскол после недавнего взятия Гряниковки. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий