Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.02.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.02.2023⚡️

На херсонском направлении артиллерийская канонада, громче звучат российские орудия. ВС РФ вели массированный обстрел областного центра. Также под огнём оказались Гончарное, Днепровское, Чернобаевка, Антоновка, Никольское, Ивановка, Козацкое, Берислав, Мыловое, Качкаровка, Гавриловка и Золотая Балка. ВСУ ответили ударами Новой Каховке и Каховке. (Рис. 1)

На донецком фронте российские войска атаковали в районе Новомихайловки. Чуть севернее вели штурмовые действия в направлении Победы. Есть продвижение в юго-западной части Марьинки. Перерезан участок рокады, которая соединяется с трассой Н-15. Также российские войска вели наступательные действия на укрепрайон ВСУ в Красногоровке. А севернее – в направлении Невельского и Первомайского. Украинская армия контратаковала у Водяного. (Рис. 2)

К северо-западу от Клещеевки ВСУ предприняли попытку контрнаступления и вернули некоторые позиции. ЧВК «Вагнер» продвинулась на восточных окраинах Бахмута уже в городской черте. Также она ведёт штурмовые действия с севера со стороны Подгороднего и атакуют Парасковьевку к югу от Красной Горы. С севера они продвинулись от Благодатного в направлении села Железнянское. Таким образом, они пытаются прорваться к трассе М-03 и взять в кольцо укрепрайон ВСУ в Красной Горе. К северу от Соледара ЧВК «Вагнер» атакует в направлении Васюковски и Роздоловки. В районе второго из названных населённых пунктов они сумели продвинуться. А российские войска вновь вели наступательные действия на Верхнекаменское. (Рис. 3)

На луганском направлении ВС РФ атакуют к юго-западу от Кременной в Серебрянском лесном массиве. Есть продвижение. А намного севернее ведут бои за Двуречное. Этот посёлок расположен на двух берегах реки Оскол. Речь о левобережной части. Атака идёт со стороны Таволжанки. Это село было в «серой зоне». Сейчас оно под контролем российских войск. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий