Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.02.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 06.02.2023⚡️

На запорожском направлении попыток атаковать на земле стороны не предпринимали. Но активно работала российская артиллерия. Под огнём оказались Щербаки, Орехов, Новоданиловка, Малая Токмачка, Егоровка, Чаровное и Гуляйполе. (Рис. 1)

На донецком фронте Вооружённые Силы РФ вели обстрелы Новомихайловки, Победы, западной части Марьинки, Георгиевки, Невельского, Первомайского, Авдеевки и Нью-Йорка. ВСУ нанесли удары по Донецку и Ясиноватой. Российские войска атаковали со стороны Водяного и сумели немного продвинуться. Цель – выход на Северное и охват украинского укрепрайона в Авдеевке с запада. (Рис. 2)

К юго-западу от Бахмута ЧВК «Вагнер» продолжает штурмовые действия у Ивановского. От трассы на Константиновку «оркестрантов» уже отделяет всего один километр. Прорыв на этом участке будет фактически означать выход на Бахмут с запада. Продвигаются «музыканты» и на восточных окраинах города. Такая же ситуация и в северной части, куда ЧВК «Вагнер» пробились после атаки со стороны Подгороднего. Серьёзные проблемы у украинского гарнизона и в Красной Горе. С юга «музыканты» продвигаются к Парасковьевке. С востока теснят ВСУ уже в самом населённом пункте. А с севера вошли на его окраины со стороны Благодатного. К северу от Соледара ЧВК «Вагнер» продвинулась в районе Роздоловки и Весёлого. К востоку от Северска российские войска вновь атаковали в направлении Верхнекаменского. (Рис. 3)

На луганском направлении инициатива также за Вооружёнными Силами РФ. К югу от Кременной они вытесняют подразделения ВСУ из лесного массива к Северскому Донцу. Если украинские войска отбросят за реку, атаковать город на земле на этом направлении они не смогут. Да и с юго-запада эти перспективы выглядят всё более призрачными. Российские подразделения со стороны Дибровой наступают в сторону Ямполя. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий