Варгонзо: ⚡️Асад принял чрезвычайные меры после землятресения в САР⚡️

Варгонзо: ⚡️Асад принял чрезвычайные меры после землятресения в САР⚡️ Варгонзо: ⚡️Асад принял чрезвычайные меры после землятресения в САР⚡️ Варгонзо: ⚡️Асад принял чрезвычайные меры после землятресения в САР⚡️ Варгонзо: ⚡️Асад принял чрезвычайные меры после землятресения в САР⚡️ Варгонзо: ⚡️Асад принял чрезвычайные меры после землятресения в САР⚡️ Варгонзо: ⚡️Асад принял чрезвычайные меры после землятресения в САР⚡️ Варгонзо: ⚡️Асад принял чрезвычайные меры после землятресения в САР⚡️ Варгонзо: ⚡️Асад принял чрезвычайные меры после землятресения в САР⚡️ Варгонзо: ⚡️Асад принял чрезвычайные меры после землятресения в САР⚡️ Варгонзо: ⚡️Асад принял чрезвычайные меры после землятресения в САР⚡️

Сегодня утром президент Башар Асад провел экстренное заседание Совета министров по последствиям землетрясения магнитудой 7,7, которое произошло утром в Сирии.

Как сообщают источники в Дамаске, число погибших в результате землетрясения достигло 237, а число раненых возросло до 648. К сожалению, количество жертв будет расти, так как разбор завалов продолжается, отмечает источник в правительстве

Наиболее пострадавшие от землятресения районы сосредоточены в провинциях Алеппо, Хама и Латакия.

На национальном уровне был разработан план действий в чрезвычайных ситуациях, которым руководит центральный оперативный штаб, работающий круглосуточно, в дополнение к полевым группам на местах.

Президент Асад отдал ряд важных распоряжений:

  1. Мобилизация всех сил и средств гражданской обороны, пожаротушения, здравоохранения, государственных строительных организаций и их филиалов в провинциях, а также всех обслуживающих учреждений и управлений коммунального обслуживания для проведения спасательных и разгрузочных работ.
  2. Обеспечить убежищем и продовольствием пострадавших, а также получить нефтепродукты для обеспечения аварийно-технических операций в пострадавших мухафазах.
  3. Oбеспечить необходимыми продуктами питания приюты и пострадавших людей, а также мобилизовать свои кадры для точного и быстрого выполнения этой задачи.

Все высокие поручения предписано взять на контроль министрам и отправиться в провинции для непосредственного надзора за иx выполнением.

Параллельно Центральный оперативный штаб в Дамаске следит за всеми событиями и принимает необходимые меры для поддержки операционных в провинциях.

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий