Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.02.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.02.2023⚡️

На угледарском участке российская артиллерия наносила удары по Времевке, Большой Новосёлке, Пречистовке и Богоявленке. Также она плотно работала по самому городу. На земле активных боевых действий стороны не вели. (Рис. 1)

На донецком фронте Вооружённые Силы РФ также в основном использовали артиллерию. Под огнём Новомихайловка, западная часть Марьинки, Георгиевка, Тоненькое, Водяное и Нью-Йорк. ВСУ ответили ударами по Донецку, Ясиноватой, Пантелеймоновке и Горловке. На земле российские войска атаковали со стороны Опытного и в направлении Первомайского. (Рис. 2)

К юго-западу от Бахмута ЧВК «Вагнер» давит в направлении Ивановского с целью перерезать трассу на Константиновку, до которой от линии соприкосновения около двух километров. ВСУ оказывают ожесточённое сопротивление. «Оркестранты» также атакуют на восточных окраинах города. Медленно, но продвигаются. А с севера они ведут наступательные действия от Подгороднего. На этом участке «музыканты» уже на окраинах Бахмута. Также ЧВК «Вагнер» пытается выйти к Парасковьевке и штурмует Красную Гору. Основные усилия – с юга от этого укрепрайона ВСУ. Под артиллерийским обстрелом украинские позиции в Роздоловке, Весёлом и Спорном. К востоку от Северска российские войска атаковали в районе Верхнекаменского. (Рис. 3)

На луганском направлении Вооружённые Силы РФ ведут активные наступательные действия от Дибровой к юго-западу от Кременной. Также они атаковали в сторону Невского. Севернее – попытка продвинуться к Макеевке и Грековке (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий