Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.02.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.02.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.02.2023⚡️

На угледарском участке российские войска от наземных атак перешли к артиллерийским обстрелам. Под огнём оказались Новополь, Времевка, Большая Новосёлка, Новоукраинка и Богоявленка. Особое внимание самому Угледару. Украинская артиллерия обстреляла район Никольских дач к северу от Павловки. (Рис. 1)

На донецком фронте активность на земле также уменьшилась. Продолжаются встречные бои в городской черте Марьинки. Российская ствольная и реактивная артиллерия работала по Победе, Георгиевке, Водяному, Авдеевке, Северному, Тоненькому, Орловке и Бердычам. Украинская армия нанесла удары по Донецку и Горловке. (Рис. 2)

К юго-западу от Бахмута ЧВК «Вагнер» при поддержке артиллерии вновь атаковала в направлении Ивановского. ВСУ удерживают позиции. В свою очередь, украинские войска обстреливают Клещеевку. «Оркестранты» также вели штурмовые действия на восточных окраинах самого города. Украинский гарнизон не даёт им продвинуться. ЧВК «Вагнер» также стремится взять в кольцо Красную Гору. С юга «музыканты» атакуют в направлении Парасковьевки, а с севера со стороны Благодатного. И здесь ВСУ довольно успешно обороняются. К северу от Соледара ЧВК «Вагнер» наступает на Роздоловку. А северо-восточнее российские войска вновь проверяют на крепость оборонительные позиции ВСУ у Спорного. Слабость пока не обнаружена. (Рис. 3)

На луганском направлении инициатива за Вооружёнными Силами РФ. Они вновь атаковали в направлении Ямполевки. Российская артиллерия била по Невскому, Новоегоровке, Ковалёвке, Берестовому, Котляровке, Кисловке, Ивановке и Купянску. ВСУ нанесли ракетный удар по Кременной. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий