Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 16.01.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 16.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 16.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 16.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 16.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 16.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 16.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 16.01.2023⚡️

На запорожском направлении российская артиллерия била вдоль всей линии соприкосновения. Под огнём оказались Плавни, Степное, Новоандреевка, Орехов, Малая Токмачка, Белогорье, Чаровное, Железнодорожное, Дорожнянка, Гуляйполе и Малиновка. Украинская армия ответила ударом по Пологам. (Рис. 1)

На донецком фронте российские войска пытаются продвинуться в городской черте Марьинки. ВСУ сдерживают атаки. Вооружённые Силы РФ вновь вели наступательные действия в направлении Невельского, Первомайского, Водяного и со стороны Опытного. А чуть севернее – в сторону Каменки и села Красногоровка. Не путать с одноимённым городом и укрепрайоном ВСУ. В свою очередь, украинская армия нанесла удары по Донецку и Горловке. (Рис. 2)

К югу от Бахмута ЧВК «Вагнер» стремится «взять в клещи» Клещеевку. Она атакует этот укрепрайон ВСУ с востока, юга и даже юго-запада. Наступление на сам Бахмут идёт со стороны Опытного, а также на восточных окраинах города. Севернее ЧВК «Вагнер» атакует в направлении Ягодного и Красной Горы. В этом районе важный участок трассы М-03 и железнодорожный узел. Северо-восточное российские войска вновь пытаются продвинуться к Спорному. (Рис. 3)

На луганском направлении украинская армия обстреливает Кременную. Российские войска на земле атаковали в районе Краснопоповки. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий