Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 11.01.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 11.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 11.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 11.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 11.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 11.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 11.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 11.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 11.01.2023⚡️

На херсонском направлении российская реактивная и ствольная артиллерия била по областному центру, аэродрому Чернобаевка и Антоновке. В свою очередь, ВСУ нанесли ракетный удар по Скадовску в глубоком тылу Вооружённых Сил РФ. (Рис. 1)

На донецком фронте российские войска вновь рвались к Победе. Ожесточённые бои в городской черте Марьинки. ВСУ держат оборону. Очередные атаки Вооружённых Сил РФ на Невельское и Первомайское. Во втором случае цена успеха – контроль над участком трассы М-04 и важной рокадной дорогой местного значения, которая идёт до Водяного. С этой целью российская армия атакует и этот населённый пункт. Также она пыталась двигаться в районе Опытного. (Рис. 2)

На бахмутском участке украинская армия ведёт тяжёлые оборонительные бои у Клещеевки. ЧВК «Вагнер» атакует её позиции с юга и востока. Через этот населённый пункт также проходит рокада на Бахмут. ЧВК «Вагнер» также пытается продвинуться на восточных окраинах самого города. А с севера рвётся к Ягодному. Там уже рокада Бахмут-Соледар. Также «оркестранты» продвинулись в районе Красной Горы. Таким образом, ЧВК «Вагнер» наступает на Соледар с юга, востока, и севера. Бои и в городской черте. Украинский гарнизон в полукольце. ВСУ отступают из Соледара, но не бегут. К северо-востоку от города российские войска атакуют в районе донецкой Белогоровки. (Рис. 3)

На луганском направлении Вооружённые Силы РФ пытались продвинуться уже в направлении местной Белогоровки. Чуть севернее атаковали в районе Диброва. Это на границе лесного массива у Кременной. Также российские войска вели наступательные действия у Краснопоповки. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий