Варгонзо: ⚡️Как восстанавливаются раненые бойцы после обстрела Макеевки?⚡️

Вся Россия сейчас переживает из-за трагедии, случившейся в новогоднюю ночь, когда ВСУ обстреляли американским РСЗО HIMARS Макеевку. Все волнуются по поводу раненых самарских мобилизованных бойцов: каково им, что нужно, вся ли необходимая помощь оказывается?

Не остались в стороне и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, врио главы ДНР Денис Пушилин и заместитель министра обороны России Виктор Горемыкин. Сегодня они побывали в одной из донбасских больниц, где находятся трое раненых – те, кого пока нельзя перевезти в другие госпитали.

Проект пристально наблюдал за этим процессом. Состояние всех раненых стабильное, а моральный дух – боевой. Представитель МинОбороны дал гарантии, что при необходимости бойцы могут рассчитывать на помощь в любом специализированном госпитале России, и заверил их, что МО сделает все возможное для их скорейшего восстановления.

Губернатор Самарской области в свою очередь выразил уверенность в том, что всех раненых бойцов в ближайшее время вывезут в Самарскую область для реабилитации ближе к родственникам и друзьям.

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий