Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.01.2023⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.01.2023⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 04.01.2023⚡️

На запорожском направлении день российской артиллерии. Удары по Плавням, Каменскому, Степному, Малым Щербакам, Новоандреевке, Орехову, Новоданиловке, Чаровному, Гуляйпольскому, Железнодоржному, Гуляйполю, Зелёному Гаю и Ольговскому. ВСУ по-прежнему практически «молчат». (Рис. 1)

На донецком фронте российские войска атакуют в городской черте Марьинки. Очередная фактически атака в лоб в направлении украинского укрепрайона в Авдеевке. (Рис. 2)

К югу от Бахмута ЧВК «Вагнер» снова пытаются продвинуться со стороны Озаряновки и Курдюмовки. Также ожесточённые бои в районе Клещеевки. Инициатива за российскими подразделениями. В районе бахмутского Опытного ЧВК «Вагнер» прорвала оборону ВСУ. Пытается выйти на город и с восточных окраин. Севернее ведёт штурмовые действия у Подгороднего. К югу от Соледара – ЧВК «Вагнер» атакует в направлении Красной Горы. Такая же картина со стороны Яковлевки. (Рис. 3)

Луганское направление становится «горячим». Российские войска вновь рвутся к Белогоровке. Севернее атакуют в районе Площанки и в сторону Макеевки. Очередная атака на Стельмаховку при поддержке артиллерии. Пока это тактические действия. Но в скором времени могут перерасти в оперативные. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий