Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.12.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.12.2022⚡️

Российская артиллерия мощно работает на запорожском направлении. Пройдёмся с запада на восток. Под ударами Каменское, Степное, Малые Щербаки, Орехов, Новоданиловка, Малая Токмачка, Белогорье, Чаровное, Дорожнянка, Красное и бессвадебная Малиновка. ВСУ аналогичных ответов не делает. Почему относительно «молчит» ВСУ? Вряд ли из-за нехватки боеприпасов. Дальше на данный момент развивать эту тему не будем. (Рис. 1)

Та же ситуация и в районе Угледара. Российская артиллерия работает по городу. Под обстрелами также Большая Новосёлка и Пречистовка. Также не будем оценивать эти события. (Рис. 2)

На донецком фронте российские войска вновь атакуют в районе Новомихайловки. Также ведут штурмовые действия в городской черте Марьинки. Немного продвинулись под Невельским. Пытаются сделать то же самое в направлении Первомайского, Водяного, со стороны Опытного на Красногоровку и в районе Каменки. Вооружённый Силы РФ продолжают атаки на Александрополь. Там трасса Н-20, один из ключевых логистических маршрутов снабжения ВСУ в Донбассе. (Рис. 3)

Бахмутский участок: атака ЧВК «Вагнер» под Клещеевкой, обстрел самого города, встречные бои на восточных окраинах. Соледар: опять попытка охватить Бахмутское и наступательные действия со стороны Яковлевки. (Рис. 4)

На луганском направлении российские войска активизировались. Атака в районе Краснопоповки и Площанки. По Макеевке за Площанкой бьёт артиллерия. Севернее – попытка двигаться в направлении Стельмаховки и у Новосёловского. А вот ещё севернее – интересный вариант. Там атака российской армии у населённого пункта Лиман Первый. Это может создать проблемы для плацдарма ВСУ на правом берегу реки Оскол в районе Двуречной.

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий