Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка боевых действий на утро 25.12.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка боевых действий на утро 25.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка боевых действий на утро 25.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка боевых действий на утро 25.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка боевых действий на утро 25.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка боевых действий на утро 25.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка боевых действий на утро 25.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка боевых действий на утро 25.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка боевых действий на утро 25.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка боевых действий на утро 25.12.2022⚡️

На донецком фронте российские войска предприняли очередную попытку наступления в районе Новомихайловки. Продолжаются ожесточённые уличные бои в Марьинке. Вооружённые Силы РФ с трудом, но продвигаются. Вместе с тем, ВСУ будут биться до последнего. Бегства ждать не стоит. Отойдут, если получат приказ. Северо-восточнее всё по старой схеме. Очередная атака российских войск на Невельское и Первомайское. Также они пытались продвинуться в районе Водяного и со стороны Опытного. По укрепрайону ВСУ в Авдеевке бьёт артиллерия. В свою очередь, ВСУ нанесли очередной ракетный удар по Донецку. (Рис. 1)

К югу от Бахмута ЧВК «Вагнер» атаковала со стороны Курдюмовки, а чуть севернее – в районе Клещеевки. Это говорит о стремлении всё же обойти город, который в лоб взять не удаётся. Но на восточных окраинах Бахмута, тем не менее, продолжаются встречные бои. И нельзя сказать, что ВСУ терпят в них поражение. Правда, и не побеждают. Чуть севернее ЧВК «Вагнер» пытаются прорваться к Подгороднему. ВСУ держат оборону. К юго-востоку от Соледара ЧВК «Вагнер» вновь атакует в районе Бахмутского. Причём, также пытается охватить населённый пункт с юга и севера. (Рис. 2)

На северском участке российские войска ведут наступательные действия в направлении Спорного. (Рис. 3)

На луганском направлении Вооружённые Силы РФ вновь атаковали в направлении Белогоровки. Артиллерия била по Тернам, Макеевке, Андреевке, Мясожаровке и Стельмаховке. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий