Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.12.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 22.12.2022⚡️

На угледарском участке российские войска при поддержке артиллерии предприняли наземную атаку в направлении Пречистовки. К западу от этого населённого пункта Вооружённые Силы РФ обстреляли Большую Новосёлку. Прилёты и по самому Угледару. (Рис. 1)

Жарко на донецком фронте. Подразделения российских войск вновь на земле атаковали у Новомихайловки. Продолжается штурм Марьинки. Бои за каждый дом. Украинский гарнизон удерживает позиции в западной части города. Вооружённые Силы РФ также штурмуют Невельское. А со стороны Песок они атакуют в направлении Первомайского. Бои за участок трассы М-04. Чуть севернее российские войска пытались прорваться к Водяному. По этому населённому пункту также работала артиллерия. В свою очередь, украинская армия нанесла очередной ракетный удар по Донецку. (Рис. 2)

Встречные бои на восточных окраинах Бахмута. ВСУ пытаются перехватить инициативу и вытеснить ЧВК «Вагнер» из городской черты. По Соледару плотно работает российская артиллерия. К юго-востоку от города ЧВК «Вагнер» вновь вела штурмовые действия у Бахмутского. С востока она пытается прорваться со стороны Яковлевки. Ещё севернее российские войска атаковали в направлении Весёлого. (Рис. 3)

На северском участке Вооружённые Силы РФ вновь пытались продвинуться к Верхнекаменскому. Российская артиллерия била по позициям ВСУ в Спорном. (Рис. 4)

На луганском направлении Вооружённые Силы РФ атаковали у Белогоровки. Также они пытались продвинуться в районе Диброва. ВСУ, в свою очередь, атаковали в направлении Кременной. А российские – в сторону Стельмаховки со стороны Подкуйчанска. (Рис. 5)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий