Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 20.12.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 20.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 20.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 20.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 20.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 20.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 20.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 20.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 20.12.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 20.12.2022⚡️

На херсонском направлении российская артиллерия нанесла массированные удары по областному центру. Также под огнём оказались позиции ВСУ в Кизомысе, Камышанах и Садовом. (Рис. 1)

На запорожском направлении Вооружённые Силы РФ били по Плавням, Малым Щербакам, Новоандреевке и Красному. Ствольная артиллерия ВСУ молчит, что не может однозначно трактоваться как хороший для российской армии знак. Не исключено, что берегут снаряды и скрывают позиции для возможного наступления. (Рис. 2)

На донецком фронте на земле в последнее время практически одни и те же события. Российские войска вновь атаковали в районе Новомихайловки и Победы. Ожесточённые бои в Марьинке. Российская армия с трудом, но продвигается в городской черте. Очередная попытка наступление на укрепрайон ВСУ в Красногоровке. По Авдеевке бьёт артиллерия. ВСУ, в свою очередь, обстреливает Донецк и Ясиноватую. Единственное новое направление – Александрополь. Российские войска атаковали в направлении этого населённого пункта с целью выйти на этом участке к трассе Н-20 и окружить мощный украинский гарнизон в Новобахмутовке. Взять в лоб этот населённый пункт Вооружённые Силы РФ пытались не раз. Но безуспешно. (Рис. 3)

К югу от Бахмута ЧВК «Вагнер» вели штурмовые действия у Клещеевки. На восточных окраинах самого города продолжаются встречные бои. К северо-востоку ЧВК «Вагнер» атакует в районе Подгородного. А к югу от Соледара пытается прорвать оборону ВСУ у Бахмутского. (Рис. 4)

На северском участке российские войска атаковали в направлении Верхнекаменского. Это к востоку от города. (Рис. 5)

На луганском направлении Вооружённые Силы РФ пытались продвинуться в районе Белогоровки. Севернее они атаковали у Краснопоповки, а также в сторону Макеевки и Стельмаховки. (Рис. 6)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий