Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.11.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.11.2022⚡️

На запорожском направлении плотно работает российская артиллерия. Удары по Гуляйпольскому, Гуляйполю, Ольговскому, Новополю и Зелёному полю. ВСУ практически не отвечает. Хотя на этом участке у них достаточно артиллерии. Причин может быть несколько: дефицит боеприпасов, необходимость замены стволов. Или подготовка к наступлению. В последнем случае такое «молчание» тоже оправдано. (Рис. 1)

На донецком фронте российские войска вновь попытались штурмовать укрепрайон ВСУ в Красногоровке. Также они возобновили наземные атаки на Невельское. Пытаются также продвинуться к Первомайскому. По Авдеевке бьёт артиллерия. (Рис. 2)

К югу от Бахмута ЧВК «Вагнер» атакуют со стороны Опытного. Одноимённый населённый пункт есть под Донецком. По городу бьёт артиллерия. На юго-восточных окраинах Соледара встречные бои. Такая же ситуация к востоку в районе Яковлевки. (Рис. 3)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий