Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.11.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 26.11.2022⚡️

На херсонском направлении продолжает активно работать российская ствольная и реактивная артиллерия. Прилёты в областной центр. Удары по позициям ВСУ в Белозёрке, Антоновке, Никольском, Токаревке, Бериславе и Старошведском. То есть, практически на всей линии соприкосновения. ВСУ, в свою очередь, обстреляли Новую Каховку. Также они нанесли ракетные удары по Чаплинке и Скадовску. Последние два названные населённых пункта сейчас глубокий тыл. (Рис. 1)

На донецком фронте всё традиционно. Российские войска не оставляют попыток прорваться к Константиновке, атакуя в районе Новомихайловки. Продолжаются уличные бои в Марьинке. ВСУ не собираются сдавать свой укрепрайон на господствующих высотах над Донецком. Российские войска возобновили штурмовые действия у Первомайского. По укрепрайону ВСУ в Авдеевке плотно работала наша артиллерия. (Рис. 2)

На южных окраинах Бахмута ЧВК «Вагнер» атакуют со стороны Опытного. Не путать с одноимённым населённым пунктом под Донецком! Также ожесточённые бои на юго-восточных окраинах города. Под Соледаром ЧВК «Вагнер» вновь штурмует Бахмутское и Яковлевку. (Рис. 3)

На луганском направлении российские войска предприняли попытку контратаки в районе Диброва и под Стельмаховкой. Артиллерия била по позициям ВСУ в Заречном и Макеевке. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий