Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.11.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 23.11.2022⚡️

На херсонском направлении российская артиллерия нанесла массированный удар по областному центру. В городе остаётся значительный гарнизон украинской армии. Также под обстрелами оказались позиции ВСУ в Комышанах, Зеленовке и Антоновке. (Рис. 1)

На запорожском направлении Вооружённые Силы РФ вели огонь по скоплениям украинских войск в Комышевахе, Орехове, Железнодорожном и Гуляйполе. (Рис. 2)

Жарко на донецком фронте. Российские войска атаковали со стороны Новомихайловки. Ожесточённые наземные бои в самой Марьинке. Для ВСУ это стратегический укрепрайон. Причём, на господствующих высотах. Чуть севернее российские войска вели наступление на другой укрепрайон в Красногоровке. Также они пытаются с юга охватить и третий – в Авдеевке. Наземные атаки в районе Первомайского и со стороны ранее взятого Опытного. Удар и с севера. Российские войска вели штурмовые действия у Каменки. (Рис. 3)

ЧВК «Вагнер» пытается продавить оборону ВСУ на восточных окраинах Бахмута. Также они ведут тяжёлые бои к юго-востоку от Соледара у Бахмутского. Причём, они носят встречный характер. Украинская армия также пытается контратаковать. К востоку от города российские войска штурмуют Яковлевку и донецкую Белогоровку. (Рис. 4)

На луганском направлении уже украинская армия пытается прорваться к трассе Р-66 в районе Краснопоповки и перерезать её участок к северу от Кременной. В свою очередь, российские войска атаковали в направлении Стельмаховки. (Рис. 5)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий