Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.11.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 21.11.2022⚡️

На херсонском направлении российская артиллерия вела огонь по областному центру. Также под ударом оказались позиции ВСУ на аэродроме Чернобаевка и в Антоновке. (Рис. 1)

На запорожском фронте российская артиллерия била по Орехову, Железнодорожному и Гуляйполю. В районе первого из перечисленных населённых пунктов украинская армия формирует ударную группировку для возможного наступления. (Рис. 2)

К югу от Бахмута ЧВК «Вагнер» вели штурмовые действия в районе Клещеевки, пытаясь перерезать рокаду. Также они атаковали на земле со стороны Иванграда. Ожесточённые бои на восточных окраинах самого города. Украинский гарнизон пока держит оборону. (Рис. 3)

На соледарском участке российские войска наступают со стороны Бахмутского с юго-востока. А к востоку – в районе Яковлевки. Здесь также бои за рокаду. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий