Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 19.11.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 19.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 19.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 19.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 19.11.2022⚡️

На херсонском направлении российская артиллерия нанесла удары по аэродрому в Чернобаевке. Ранее это была проблемная точка для Вооружённых Сил РФ, когда они держали этот район под контролем. Прилёты и в сам областной центр. Также удары по правобережью в Козацком. На другой стороне Днепра — Новая Каховка. (Рис. 1)

Донецкий фронт. Идём с юга. Очередные штурмовые действия российских войск в районе Новомихайловки. По укрепрайонам ВСУ в Марьинке и Красногоровке работает артиллерия. Штурмовые действия российские войска вели у Первомайского и Водяного. Опытное под их полным контролем. Участок трассы М-04 в этом районе уже за российскими войсками. (Рис. 2)

Северское направление. Вооружённые Силы РФ штурмуют Спорное. Также атака на Верхнекаменское и Белогоровку. Тактические действия. (Рис. 3)

На луганском фронте российская армия пытается прорваться в районе Стельмаховки. Также трудные встречные наземные бои у Новосёловского. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий