Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.11.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 13.11.2022⚡️

На угледарском участке российские войска вели штурмовые действия со стороны Павловки, пытаясь выбить противника за реку Кашлыгач. Артиллерия работала по Пречистовке и самому Угледару. (Рис. 1)

На донецком фронте российские войска на земле атаковали два укрепрайона ВСУ: в Марьинке и Красногоровке. Также они продолжили наступательные действия у Невельского и Первомайского. По Водяному и Авдеевке работала артиллерия. (Рис. 2)

ЧВК «Вагнер» вновь штурмуют восточные окраины Бахмута. Также ожесточённые бои в юго-восточной части Соледара. По Яковлевке бьёт артиллерия. (Рис. 3)

Российские войска активизировались на северском участке. На земле они атаковали в районе Верхнекаменского и Белогоровки. Артиллерия била по позициям ВСУ в Серебрянке на правом берегу Северского Донца. (Рис. 4)

На луганском направлении российские войска атаковали в районе Макеевки и Мясожаровки. Под ударами артиллерии позиции украинской армии в Стельмаховке, Берестовом и Крахмальном. (Рис. 5)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий