Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 09.11.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 09.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 09.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 09.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 09.11.2022⚡️

На луганском направлении ВСУ пытались атаковать в районе Куземовки. Российская артиллерия била по Берестовому, Стельмаховке и Мясожаровке. Чуть южнее украинские войска вели штурмовые действия со стороны Макеевки на Площанку. Остановлены огнём российской артиллерии по первому из вышеназванных населённых пунктов. (Рис. 1)

Ожесточённые бои за Бахмут. ЧВК «Вагнер» ведёт наступление на восточных окраинах города. Но не только. На юго-востоке попытка прорыва со стороны Иванграда на левом берегу реки Бахмутка. Также штурмовые действия в районе Опытного на левом. (Рис. 2)

На донецком фронте российские войска вновь атаковали другое, более известное Опытное. Участок рокады на трассе М-04 в этом районе они перерезали. Очередные штурмы укрепрайонов ВСУ в Красногоровке и Марьинке. Украинский гарнизон пока держит удар. (Рис. 3)

На угледарском участке продолжен штурм Павловки. По населённому пункту также работала российская артиллерия. Как и по Угледару. (Рис. 4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий