Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.11.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 07.11.2022⚡️

На херсонском направлении украинские войска нанесли очередной ракетный удар по дамбе в Новой Каховке. Есть попадание. Российская артиллерия била по позициям ВСУ в Благодатном. Это вблизи трассы М-14, главной дороги на областной центр. (Рис.1)

На криворожском участке Вооружённые Силы РФ нанесли удары по украинской армии в районе Безыменного на левом берегу Ингульца. Северо-восточнее ВСУ пытались атаковать в направлении Пятихатки. Продвинуться им не удалось. (Рис.2)

На запорожском направлении российская армия активизировалась на восточном берегу Днепровского водохранилища. При поддержке артиллерии она вела штурмовые действия в направлении Щербаков. Цель – перерезать важный участок рокады. (Рис.3)

На донецком фронте – очередная наземная атака укрепрайона ВСУ в Марьинке. По двум другим в Красногоровке и Авдеевке плотно работала российская артиллерия. (Рис.4)

К югу от Бахмута ЧВК «Вагнер» атаковали в направлении Андреевки с целью установить контроль над участком железной дороги. Также они продолжили штурмовые действия на юго-восточных окраинах города у села Опытное. Не путать с аналогичным населённым пунктом под Донецком. Ожесточённые наземные бои к юго-востоку от Соледара в районе Бахмутского. А с востока ЧВК «Вагнер» атаковали Яковлевку. Там также важный участок автомобильной трассы. (Рис.5)

На луганском направлении российские войска контратаковали в направлении Ямполевки. Севернее пытались продвинуться к Макеевке. Плотные артиллерийские удары по позициям ВСУ у Котляровки. (Рис.6)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий