Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.11.2022⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.11.2022⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 05.11.2022⚡️

На херсонском направлении ВСУ обстреляли Чернобаевку и нанесли ракетный удар по Раденску. Последний из названных населённых пунктов на левом берегу Днепра. На земле украинская армия не двигалась. Как и российская. Вооружённые Силы РФ продолжили упредительный артиллерийский огонь в районе трассы М-14 Николаев-Херсон. Под ударами позиции ВСУ у Солдатского и Благодатного. (Рис.1)

На угледарском участке российские войска вновь атаковали в районе Павловки. Посёлок имеет важное тактическое значение. Там находится автомобильная развязка. Как рокадная, так и тыловая для ВСУ. По самому Угледару работала российская артиллерия. (Рис.2)

На донецком фронте российская армия вновь пыталась прорваться к Константиновке со стороны Новомихайловки. Это уже стало традицией. Как и очередной наземный штурм укрепрайона ВСУ в Марьинке. К юго-западу от Авдеевки российские войска снова атаковали Опытное с целью перерезать участок трассы М-04. (Рис.3)

На северском направлении российская армия вела штурмовые действия в районе Спорного и Верхнекаменского. Артиллерия работала по самому городу, а также по Белогоровке и Серебрянке. Это опорные пункты ВСУ на правом берегу Северского Донца на данном участке. (Рис.4)

На луганском фронте украинская армия на земле на время «успокоилась». А вот российская тревожила её артиллерийским огнём у Берестового, Стельмаховки, Мясожаровки и Ямполевки. (Рис.5)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий