Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.11.2022⚡️

Варгонзо:  ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.11.2022⚡️ Варгонзо:  ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.11.2022⚡️ Варгонзо:  ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.11.2022⚡️ Варгонзо:  ⚡️Фронтовая сводка на утро 02.11.2022⚡️

На херсонском направлении российская артиллерия наносила плотные удары по позициям ВСУ вблизи трассы М-14, которая ведёт к областному центру. Прилёты в районе Мирного, Благодатного и Зелёного Гая. (Рис.1)

На угледарском участке Вооружённые Силы РФ вели обстрел самого города. Также они били по плацдарму ВСУ на левом берегу реки Кашлыгач в районе Павловки. (Рис.2)

На донецком фронте российские войска атакуют со стороны Новомихайловки. Цель – выйти к Константиновке и таким образом отрезать участок рокады Угледар-Марьинка. По укрепрайону ВСУ в последнем из перечисленных населённых пунктов работала артиллерия. Такая же картина и в Красногоровке. Северо-восточнее российские войска продвинулись у Невельского. (Рис.3)

На луганском направлении Вооружённые Силы РФ вели плотный артиллерийский огонь на широком участке фронта. Удары по Купянску, Мясожаровке и Невскому. Со стороны последнего с плацдарма на левом берегу Жеребца ВСУ не оставляют попыток выйти к Краснопоповке и перерезать трассу Сватово-Кременная. Пока не выходит. (Рис.4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий