Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.10.22⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.10.22⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.10.22⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.10.22⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 27.10.22⚡️

На луганском направлении украинская армия сейчас перешла к обороне. Впрочем, возможна перегруппировка. В свою очередь, российские войска не дали продвинуться ВСУ в районе Берестового. По позициям противника они ведут плотный артиллерийский огонь. Южнее они наносят удары по Сергеевке. Это вблизи главной рокады на трассе Р-66 и в непосредственной близости от одного из главных логистических центров российской армии в городе Сватово. (Рис.1)

Российские войска ведут штурмовые действия на юго-восточных окраинах Соледара. Также они атакуют в районе посёлка Бахмутское. А в самом Бахмуте начались встречные бои. ЧВК «Вагнер» продолжает штурмовые действия, а украинский гарнизон пытается контратаковать. ВСУ хотят напрячь противника на восточных окраинах города, а у них проблемы со стороны Иванграда на юго-востоке. (Рис.2)

На донецком фронте российские войска бьют по укрепрайону ВСУ в Авдеевке. Украинская армия, в свою очередь, обстреливает областной центр. На земле Вооружённые Силы РФ не оставляют попыток взять Невельское. Также очередной штурм укрепрайона ВСУ в Красногоровке. Южнее российские войска пытаются атаковать у Новомихайловки. С целью выйти на Константиновку и перерезать важный участок рокады аж до Угледара. А по этому городу работала артиллерия. (Рис.3)

На херсонском направлении украинская армия нанесла ракетные удары по областному центру, Бериславу и Раденску. На земле успеха не имела. (Рис.4)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий