Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.10.22⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.10.22⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.10.22⚡️ Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 24.10.22⚡️

На луганском направлении российские войска вновь атаковали Белогоровку. На левом берегу Северского Донца. Также ствольная и реактивная артиллерия работала по позициям ВСУ в Заречном и у Тернов. (Рис.1)

Ожесточённые наземные бои в Бахмутском. И на юго-восточных окраинах Соледара. Такая же ситуация и в Бахмуте. ЧВК «Вагнер» ведут штурмовые действия в городской черте. Украинский гарнизон держит оборону и даже пытается контратаковать. Без успехов. Его поджимают и с юго-востока. Со стороны Иванграда. Но пути снабжения ВСУ не перерезаны. И вариантов это сделать пока никаких. Но южнее есть движение российских войск в районе Отрадовки. И там тоже проходит рокада. Николаевка Вторая под контролем Вооружённых Сил РФ. Украинский гарнизон в Курдюмовке представляет серьёзную силу. (Рис.2)

На донецком фронте российские войска вновь штурмовали укрепрайон ВСУ в Марьинке. Сложность рельефа не даёт им возможности достичь успеха. Город на господствующих высотах. (Рис.3)

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий