Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 20.10.22⚡️

Варгонзо: ⚡️Фронтовая сводка на утро 20.10.22⚡️

На херсонском направлении российская артиллерия вела массированные обстрелы позиций ВСУ вблизи трассы М-14. К югу от неё в Мирном, а к северу в районе Терновых Под.

На криворожском участке украинские войска пытались продвинуться с севера в сторону Суханова. Цель – прорваться к Бериславу и Новой Каховке.

На донецком фронте российские войска вели штурмовые действия в районе Новомихайловки. Также они вновь атаковали укрепрайон ВСУ в Марьинке. Кроме того, подразделения российской армии пытались наступать вблизи Невельского. А к северу от Донецка вели штурмовые действия на посёлок Керамик. Таким образом, пытаясь окружить украинскую группировку в Новобахмутовке. А северо-восточнее наступали на Нью-Йорк. К северу от Горловки российские войска атаковали в районе железнодорожной станции Майорская.

ЧВК «Вагнер» продолжает ожесточённые бои с украинским гарнизоном в Бахмуте. К юго-востоку от города они вели штурмовые действия у Отрадовки и Опытного.

На луганском направлении российские войска на земле атаковали позиции ВСУ в Белогоровке, пытаясь отбросить их за границы области.

Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените статью
Варгонзо Пегов
Добавить комментарий